Добрый день!Мужу сегодня приснился сон.Покойные родственники поздравляют с днём рождения.День рождения у мужа 06.02. - вопрос №4624814

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон помогает ему окончательно расстаться с этими родственниками, завершить отношения.
Там же жизнь продолжается, и никто ни о чем не забывает. Пришли поздравить заранее, это не удивительно, т.к. понятие о времени в том мире не существует.