Доброе утро. Помогите мне понять сон. Мне приснилась покойная крестная, мы ехали с её дочерью на машине и с машиной , что то случилось. Я вышла из машины и пошла вперёд и на тротуаре за кустами - вопрос №4624856

увидела её. Я стала всех звать, чтобы посмотрели и в руках у меня поминочек для неё. Я к ней бегу, а она отходит и увеличивается в росте.хочу ей передать поминочек, а она всё дальше и дальше и улетела. Одета была в светлое платье цветочками и светлая теплая кофта. Она и раньше так ходила. Небольшая улыбочка на лице. А когда она улетела, я расстроилась и села на дорогу и ко мне подошла большая коричневая собака и стала лизать мне руки.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Крестная дала о себе знать. Сон не плохой. Сходите на кладбище и принесите что нибудь.

@ SOFIA CHERNAYA