Здравствуйте. Два раза уже снималась мм ля бабушка,которая недавно умерла. Я подхожу,целую ее в щеку,обнимаю и все. А второй раз во сне были ещё 2 младенца,якобы мои дети. Один лежал рядом с бабушкой - вопрос №4624867

и проводили какой то обряд. Потом я обоих забрала
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Предвещает неприятности. Также вокруг Вас плетутся какие-то интриги.
Вам предстоит взять на себя очень большую ответственность, сделаете это осознанно и справитесь.