Здравствуйте. К чему может снится, что на вопрос «как дела?» парень написал в ответ фразу : «моя жена разожгла огонь».🙂 Хотя, насколько знаю, не женат. Это знакомый, с которым были попытки построить - вопрос №4624945

отношения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, по вашим меркам он слишком пассивен, не способен на инициативу. Вот и во сне огонь разожгла жена, а не он сам.