Здравствуйте! Мне приснилось, что в метро взрывается один вагон из состава и из него вываливается много-много мёртвых лягушек! И так повторяется раза три или четыре. А потом я вижу в конце тунеля - вопрос №4625057

свет, но нужно прыгнуть в воду чтобы доплыть до него. Вода белёсая как молоко с зелёными водорослями. Я прыгаю, начинаю плыть, там мелко и просыпаюсь! К чему это может быть?!
1 ответ

Ответы

К жизненным испытаниям пройдя которые вы обретете желаемое и приумножите свой доход во много раз.