Мне приснилось что я заплатила за украшения с зелеными камнями(изумрудами) и стала выбирать, колье и браслет одела а кольцо и серьги не смогла выбрать.Я начала нервничать и просить продавщицу найти - вопрос №4625065

покрасивей, а когда посмотрела на уже надетые браслет и колье то камни очень потемнели
2 ответа
Думаю у Вас есть проблемы с испытанием радости к жизни и про это Вам сказал сон. Обращайте внимание на все позитивное, радуйтесь мелочам.
к покупке
По мнению автора лучший ответ отсутствует.