Я и моя лучшая подруга поссорились потому что мы сделали друг друга больно. Я ее очень сильно люблю и хочу чтобы мы по прежнему дружили и разговаривали каждый день. Что мне делать? Давид 12.01.2003, - вопрос №4625088

Катарие 15.02.2001
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно провести обряд на гармонизацию отношений
Встретьте ее, и скажите о своих чувствах, чтобы не думала, что Вы с ней распрощались.

@ SOFIA CHERNAYA