Добрый день!Хочу задать вопрос,нету ли на мне негатива,как-то всё не так в жизни складывается? - вопрос №4625110

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю  вам но именно ваша энергетическая линия не разрушена. нет на вас ни какого магического воздействия а то сразу люди ищут в этом корень вины просто так сложилась жизнь не больше не меньше. а счастья удача у вас будет карта весна