День добрый. Вячеслав 27.06.1991 уверенный в себе мужчина? Благодарю - вопрос №4625151

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Далеко не уверенный. Я бы сказала, что совсем не уверен в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не уверенный, не решительный, при этом если его подтолкнуть в нужном направлении, пойдет за человеком и примет его
Как типичное число 8, такому человеку свойственны депрессивные состояния. За внешней напыщенностью и подчас даже агрессивность, скрывается его хрупкая натура.