Здравствуйте. Есть ли способ чтобы самой разлюбить человека навсегда? И что избавиться от эмоциональной зависимости? - вопрос №4625190

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

соль в горячей ванне наговорить молитвы самой обтереться ею и так 9 дней
Остуду делайте
Такого способа нет, что бы на сто процентов сработал.Только полюбить другого и что бы не хуже был.
Добрый вечер. Множество способов действенных есть. Самый легкий-отвязку сделать и дело с концом.
Всех благ Вам
Если отношения были длительные, либо полны негатива, связь формируется энергетическая очень сильная, поэтому ее можно только исцелить намеренно через энергетические сессии либо ждать время, пока она анулируется временем и жизнью. Чем сильнее энергетическая связь была, тем сложнее забыть человека.
отвязку нужно делать… и самостоятельно это сложно сделать…
Здравствуйте, тут два решения есть, первый это полюбить себя, тогда вы сами расцвете, начнёте думать о своем будущем и встретите то новое, интересное и ваше но это нужно иметь хорошую силу воли, и второе это сделать остуду и забыть его а уже потом жить своей жизнью, строить новое