Антон 39 обманывал Александру 34, говоря что любит? - вопрос №4625466

5 ответов

Ответы

чо то не договаривается вам
Нет не обманывал, он действительно свои чувства считал любовью к Вам.
Сейчас кризис у него какой то, относится к Вам хорошо, но считает что все должно быть по справедливости.
Вы не словам верьте, а поведению и поступкам. Да, врал.

Здравствуйте.

По Антону идет линия обмана. Скорее говорил не обдумав. Ждите скоро от него известие

Да обманывал