Не складывается личная жизнь. Почему не знаю . Когда все наладится у меня? - вопрос №4625562

4 ответа

Ответы

Ирина, есть негативное воздействие на уличную жизнь,  нужно фото смотреть
Есть негатив на вас.
Негатив блокирует вам перемены и удачу. Поможет энергетическая чистка  сбросить лишнее
Это можно понять только при диагностике. Есть ощущение, что на Вас нависла тонна негатива. Чистите себя, меняйте мысли, и все наладится.