Здравствуйте! Сегодня приснился бывший руководитель (работодатель) с прошлой работы. Как будто он сидел и ждал меня, торопился. Говорил, что хочет - вопрос №4625593

есть. А также видела его со своим отцом, они общались. У меня был салат, приготовленный моим отцом и я его перекладывала в другую посуду. Хотела накормить своего руководителя, но не накормила, сон прервался. Что это всё означает?
Я — Наталья 100581г, руководитель — Виталий 190863г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он думал о вас
Вы незнаете что с работой делать вернуться  или идти дальше
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, руководитесь вспоминает Вас. Ему не хватает хороших работников. Не исключено, что хочет, Вам что-то предложить.., но Вы вряд ли согласитесь вернуться. Добрых Снов!