Что хочет он? - вопрос №4625596

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый вечер! Мужчина Самвел что хочет от девушки Виктории? Любит её и ему сильно нравится она, это правда? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нравится ему Виктория.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она ему очень нравится внешне но жениться не собирается хочет интима с ней сам инфантилен и плохой семьянин
Интима и не больше
Хочет легкости в общении и  отношениях, очень не любит конфликты и агрессию, желает отправиться в любовное приключение с девушкой, сейчас ему все видится в белом свете в будущем с ней, но спешить обязательства крепкие брать не станет.