Здраствуйте Нигяр 18.03.1989 была ли измена со стороны этого человека ? 2 детей замужем сейчас в ссоре разводимся обнарвжил переписку на сайте знакомств говорит что ничего небыло интитмных отношений - вопрос №4625752

просто переписка анкетв удалила я не смог поговорить с этим человеком подозрения очень большие может вы поможете

Ответы

Да, была измена
Вам сейчас нужно все хорошо обдумать и прислушаться к своему сердцу, нет душой вам не изменяли, да хотелось просто интима на стороне не более того
Достаточно того, что сидит на сайтах. В этом и есть ответ.

@ SOFIA CHERNAYA