влюбиться во сне... - вопрос №4625766

Я во сне увидела подростков, ну так смотрю дети, ну так дети… а потом увидела парня, вижу, что я ему понравилась и он мне тоже. Он подходит и начинает со мной разговор и я понимаю, что ему далеко не 16 лет. Он старше, и он мне говорит, что ему 21. Я говорю, что не верю, так как он младше выглядит. А парень хороший, красивый, воспитанный, одет с иголочки, я его мутно помню именно лицо, но мне было приятно с ним находиться. Через время, он начал проявлять активное внимание, и я просто ему не верила, но потом я подумала… а почему бы и нет? Я его старше на 4 года, это не такая уже и разница! И мои слова во сне звучат так: " Я позволяю быть себе счастливой!" и он стоял рядом, я кидаюсь в его объятья и начинаю его обнимать.
Что это значит??

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день! Такой сон говорит, что иногда надо отбросить какие то предрассудки, свойственные взрослым, что бы позволить себе стать счастливой. Надо просто поверить в счастье, как в юности. Хороших снов!
26.01.22
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
изображение из вопроса
Раньше вы думали, что жизнь — это страдание и терпение. Но тот период завершился и начался новый. Теперь вы можете быть счастливой.
26.01.22
Здравствуйте!  Такой сон предвещает счастливые перемены в личной жизни. Возможно новое знакомство с приятным мужчиной, в котором, изначально, будете сомневаться, но, впоследствии, полюбите… Добрых Снов!
26.01.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
27.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store