Здравствуйте скажите пожалуйста. Почему меня в последнее время преследуют неудачи во всём? - вопрос №4626045

3 ответа

Ответы

дарья по имени сказать очень сложно чтоб это узнать желательно добавить ваше фото через фото считывается информация и тогда можно узнать в чём причина ваших проблем
Если во всем сразу — это порча
Причин может быть масса, от сглаза до кармической отработки.