Он вернулся) предаст ли он меня снова? И будет ли беременрость? - вопрос №4626081

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта зачатия у вас не разрушена. да будет. а его возврат не временный есть между вами любовь взаимность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Можно ли ему верить — да.
Будет ли беременность — да, какая-то кармически предопределенная.
Общая оценка ситуации — положительная, он принял вполне зрелое решение быть с вами.
Предаст снова
Предаст, конечно. Факт возвращения не говорит о переменах внутри него.