Анна 13.08.94, что ждет меня сегодня на работе? - вопрос №4626111

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш конфликт принесет вам другую дорогу и удачу.Не исключу смену в должности или в работе в недалеком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много работы прихода не будет
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Что-то странное, приятное и неприятное одновременно. Может быть, переход к более сложным обязанностям, про которые вы не уверены, что с ними справитесь.
Неприятные разговор с руководством.

@ SOFIA CHERNAYA