А больнице лежит бабушка в тяжёлом состоянии, а во сне мне сообщают что она умерла. Но тут же во сне звонит уже она сама, живая и здоровая - вопрос №4626131

5 ответов

Ответы

Надежда, здравствуйте! Сон вам приснился из-за страха потерять бабушку…
Переживание идут
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
У вас происходит внутренняя борьба. Вы будто проверяете себя — сможете ли принять тот факт, что бабушка умерла. Оказывается, что нет, и поэтому принятие откладывается.
Здравствуйте!  Это означает, что, бабушка, изо всех сил, борется с недугом. Но в данный момент она слаба… Об этом и сон.
К ее утрате.

@ SOFIA CHERNAYA