Здравствуйте, помогите если можете бесплатно я 180591 не могу уйти от мужа к родителям, а в селе тож жить не хочу одна лишь мечта жить в городе и там работать когда это у меня получится, состояние - вопрос №4626136

на сегодня ни денег, везде долги хотя есть образование и у меня и мужа 211192, нет хотя сидит в этом селе и не двигается меня бьет и все вот его дела, когда мы уже переедем навсегда в горрд и я и он устроимся на работу начнем жить как нормальные люди
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Прогноз хороший, ваша ситуация постепенно будет становиться менее тяжелой.

@ SOFIA CHERNAYA