Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Владимиру 16.04.71 остаться лучше работать учителем в 1 школе города Владимира. Или в комплексе Доброграде рядом с Ковровом в частную школу "Мир" устроится. - вопрос №4626461

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второй вариант наилучший для Владимира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в школу 1 правосудие перевернуто — с коллегами тяжело будет, лицемерие показывают карты, в частную школу карта королева пентакли перевернута — там вас фин трудности поджидают, карта указывает на обман. Очень похоже что зп будете видеть не вовремя и не в полном объёме. Те вам следует поискать ещё место, но с 1й школы не уходить пока что

@ SOFIA CHERNAYA