Вырыл во сне в своем огороде яму, набрал воду запустил рыбу, она всплыла на верх, мертвая, вылавливал ее сачком. К чему приснилось - вопрос №4626486

2 ответа

Ответы

именно такое сновидения указывает на получения прибыли и будет трата. так что именно прямо глобальных  проблем не ожидайте
Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные усилия, в ожидании какой-то прибыли.