Приснилось что убили моего маленького племянника а я могла ему помочь и спать его а я этого не сделала, племяннику годик, ещё в этом же мне снилось как маньяк убил маленькую девочку а она имела - вопрос №4626539

какое-то отношение ко мне, и вот я нашла часть ее тела в коробке в воде, а потом я жестоко избивала того кто убил эту девочку и племянника
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это вспышки Вашего материнского инстинкта.., что еще раз подтверждает, что, Вы хорошая и ответственная мать… ну или будете ею… Добрых Снов!
К серьезным проблемам по здоровью и с некоторыми людьми из вашего окружения, есть недоброжелатели.
К болезни