Здравствуйте! Не знаю, что делать и как поступить. С мужем у меня большие проблемы из-за его выпивки. Уже надоело всё. У нас двое детей, жилье есть. Боюсь уйти и остаться в панике и с трудностями. - вопрос №4626719

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте! Сам он пить не бросит, да и кодироваться не захочет. Можно только с помощью обряда все это остановить
Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
А с ним, выпивохой, Вы останетесь без трудностей и проблем? А дети? Вы считаете, они должны это все видеть, чтобы потом возненавидеть и отца и Вас за то, что променяли их на алкоголика?