добрый день! появится ли мужчина для серьезных отношений? Ирина 42 года. - вопрос №4626796

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, не видно для вас пока мужчины на серьёзную перспективу (10 жезлы перевернуты)
Где-то октябрь-ноябрь у Вас встреча с авторитарным, строгим с сильным характером мужчиной. Ведущую роль в отношениях будет играть он, но на серьезные отношения не рассчитывайте.  Хорошо все обдумайте, взвесьте.
После избавления от негатива и привязок прошлого
В тёплое время года Вы будете вместе с мужчиной, с которым всё отлично сложится.
Ирина нет не появится. А точнее вы не увидите этого мужчину, пропустите эту возможность.

@ SOFIA CHERNAYA