Очень волнуюсь за то, как сложатся в дальнейшем отношения с мужчиной, который живет в другом городе. Он приезжал на новый год, теперь переписка идет на спад. - вопрос №4626798

3 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте! По энергетике вопроса,  общение ваше будет не долгим, мужчина скоро от вас отойдет, чувства остывают…
Здравствуйте, карта смерть перевернута — он немного разочарован, общение сойдёт на нет, но после этого откроется новый этап в жизни и новое знакомство. Карта означает конец старого периода и начало нового
Этого стоило ожидать. Расстояние не выдерживает испытаний.

@ SOFIA CHERNAYA