Добрый день, хочу выбрать для себя камень талисман по дате рождения. Подскажите, на что лучше обратить внимание? моя дата рождения 23.04.1982 - вопрос №4626814

1 ответ

Ответы

Евгения, камни  красных оттенков и яркого огненного цвета  будут усиливать Вашу энергетику. Если Вам это действительно нужно -  тогда покупайте натуральные камни,  искусственные ничего не дадут. только «блеск».

@ SOFIA CHERNAYA