Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:44.Волнуеи такой вопрос, вот есть общение с Сашей38.. 23го был у него Др, мы его в чате поздравили и он стал со мной лучше общаться будто) Но я у - вопрос №4626852

изображение из вопроса изображение из вопроса
него в чс уже вторую неделю вишу в одной сети. Скажите, когда разбанит? Это по случайности, я первая типа его «удалила», а он как-то заметил и в ответ так сделал… Хотя общается при всех нормально! Что странно. Скажите, когда?! Спасибо. Может быть скоро?)
1 ответ
Не планирует этого делать, затаил большую обиду на вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.