Здравствуйте! Приснилась огромная мокрица, которая появилась в результате непонятного ритуала или заклинаний размером с козу ,которую окружающие называли- бог Одра, сначала она огрызалась и пыталась - вопрос №4626983

нападать, потом убегала, но впоймать я её не смог, она зарылась в землю, и в этот момент я проснулся, к чему бы это?
2 ответа

Ответы

к переменам
пустой сон

Заславская Елена