Здравствуйте, что испытывает мой новый партнер? Артур, Любовь. - вопрос №4627033

2 ответа

Ответы

думает о встречах с вами, в чувствах симпатия, легкая влюбленность, в желаниях стабильность хочет приобрести с вами, избавить от одиночества. но планов на будующее унего свами нет. будетконфликт, авы из всего что связано с ним понесете финансовые потери. он с обманом к вам, голову морочит
Любит вас