Здравствуйте.Помогите растолковать сон моей мамы: Она находилась в старом бабушкином доме,который еле еле продала(на Яву).В нем увидела в одной стороне комнаты меня(взрослую дочь) затуманенную - вопрос №4627135

наркоманией, а в другой стороне — увидела меня нормальную.Я как затуманенная выбросила сына из окна, позже его примотала к палке моя подруга.Мама меня трусила, била и ругала за такое поведение
1 ответ

Ответы

Это пустой сон. Можете забыть

Заславская Елена