Здравствуйте, подскажите пожалуйста снился сон. Я собираюсь с сестрой лететь в Турцию, самолёт через несколько часов, а у меня не собран чемодан, я - вопрос №4627252

никак не могу его собрать полноценно, затем следующий кадр: мы едем с ней на поезде типо в ту же Турцию, но почему то останавливаемся на станции в Эстонии, и там я обнаруживаю, что забыла паспорт, пытаюсь решить этот вопрос с работниками вокзала, они мне суют какие то бумажки какие нужно подписать, я подписываю и не понимаю каким образом по этой бумажке возвращаться назад. В результате сестра уезжает, а я остаюсь на перроне…
2 ответа

Ответы

препятствия помехи задержки в ваших делах трудности в завершении ваших текущих дел по сути этот сон как бы вам подсказку даёт проявить внимания в этом деле или то что собираетесь делать
к поездке сон (хороший)

@ SOFIA CHERNAYA