Мы с старыми знакомыми сбили женщину с переломаными ногами и девочку лет 8,но при этом я будто знал кто это и тип мне было вообще все равно,я не хотел очень долго разбираться с мелицией и об этом - вопрос №4627560

говорил, но при этом я не был за рулём а был знакомый, к чему сон???
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, вы сомневаетесь насчет этих знакомых. Что-то вам в них не нравится.