Мужчина пропал без объяснений.Что можно предпринять.Трубку не берёт,на смс не отвечает.Вещи свои не забрал,ключи не отдал.Ссоры не было,но охлаждение было,после неудачи в постеле. - вопрос №4627611

2 ответа

Ответы

Вернуть его можно способов много нужно подбирать индивидуально
Не тревожьте его. Он переживает, ушел в себя. Если любите-дайте ему время.