это было давно. моя одноклассница узнала что у меня умерла сестра. я очень переживала когда узнала об этом . я была малая когда узнала. она умерла - вопрос №4627739

за 2 года до моего рождения. однажды эта одноклассница подошла ко мне на улице с прибором для взятия крови и говорит давай станем сестрами. мы прокололи пальцы и прислонились кровью друг к другу. после этого мне стало как-то не по себе. то ли порча то ли приворот. я не знаю но я в душе не хотела быть ее сестрой. и до сих пор иногда чувствую. помогите пожалуйста. сейчас она даже не здоровается со мной. все мальчики которые мне нравились, нравились и ей. она моя соперница. помогите как снять это заклятие
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к любому эксперту, вам помогут. Это похоже на порчу на крови