Я Татьяна 08.10.1988 года рождения. Он Дмитрий 15.11.1985. Вернеться ли человек? Мы поругались в понедельник и вот уже третий день человек ничего не - вопрос №4628057

пишет. Будут ли от него конкретные действия или вернеться и останется также. общение через сайт знакомств и все

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, невысказанные переживания могут разрушать вас изнутри, зачастую вы усложняете  вполне хорошие отношения, и сами портите себе отношения со своим избранником, проявили свою властность, какую-то напористость, хотя в глубине души вы очень ранимая и остро нуждаетесь в любви и понимании. Скрываете за внешней сдержанностью свои сильные чувства и сексуальность, вы поймите, что ваша сила вся в слабости и женственности, и тогда вам будет легче строить отношения.  Дмитрий еще к вам позвонит, вот чуть остынет, пока трудно отвечься от мрачных мыслей, немного времени потребуется, до выходных, а у вас есть время обо всём подумать, узнать его и понять  получше, он не изх тех, кого можно заткнуть за пояс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вернется, шаги с его стороны будут.
как игра с вами то есть то нету и так уже давно длиться а вы уже к этому привыкли