Здравствуйте, мне постоянно снится знакомый мужчина. Сны романтические, хотя я о нем не думала. - вопрос №4628185

С четверга на пятницу в видении он признался мне в любви, а в этом месяце он приснился мне на Рождество и Крещение. О нем я не думала, но во сне на Крещение увидела, как он сидел и смотрел на меня теплым взглядом. Тем самым я чувствовала, что он тоже мне нравится и вместе с этим ощущала присутствие Иисуса, Бога и Святого Духа. К чему это? И может ли быть такое, что я знакома со своим будущим мужем? То есть может ли быть этот мужчина из снов суженным? Потому что слышала, что говорят в такие дни можно увидеть будущего мужа?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон вещий. Вам благоволят высшие силы. Ждите продолжения.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Такое, вполне, может быть. Но, чаще всего, подобные сны указывают на судьбоносную встречу со своим будущим избранником. Присутствие мыслей о Святой Троице, говорит о том, что, к Вам, навстречу, идет человек «по судьбе». Добрых Снов!