Здравствуйте, что ждёт меня на работе почтальона , и какой толк от этой работы у меня будет? - вопрос №4628434

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет перспективы
Вам необходимо сменить работу, так как вы не обретете желаемого. Вы стремитесь к большему.
Это больше как подработка, но совсем не стоит того, всё равно не будете там работать.
Здравствуйте. Самый толк для вас на этой работе-это коммуникация с людьми, общение. Будете чувствовать себя нужным всем человеком, это вас будет радовать. Зарплата радости особой не принесет