Здравствуйте, эксперты. Стоит ли бояться в раскладе карты Башня? Бывает ли такое, что она может указыввть на реальные проблемы с домом, местом, где живешь? - вопрос №4628857

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бывает. Все зависит от темы расклада, вопроса, который Вы задавали, позиции, на которую Вы вытащили эту карту. В Таро нет сугубо положительных и сугубо отрицательных Арканов. Многое зависит от контекста. Нужно не бояться, а посмотреть, как можно скорректировать ситуацию, если речь идет о будущем.
В моей практике Башня однажды указала на пожар, так что и на проблемы с домом тоже указывать может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

невсегда что-то уходит плохое придет светлое
Да стоит
Все зависит от темы, и да может указать на реальные проблемы с домом
Ориентируйтесь на то, на что именно делаете расклад. Ничего лишнего.
Бояться не нужно, в зависимости от запроса эта карта может быть и во благо.