Доброе утро.Можно посмотрите есть ли проблем у меня с щитовидная железа? Или меня соврали? Светлана 25 октября 1994 😭🙏🏻 - вопрос №4628995

5 ответов

Ответы

такие вопросы нужно смотреть по фото, а по энергетике вопроса идёт что никаких проблем нет.
Есть небольшая проблема, не та, о которой Вам наговорили.
Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте анализы и ваши сомнения развеются.
Небольшая проблема есть.
Похоже на то, что вас сказали правду, но информации для диагностики слишком мало, чтобы что то утверждать.