Здравствуйте! Мне предлагают работу в детском саду, и я в сомнении, стоит ли туда идти, других вариантов конечно нет по работе. Алина 23.05.1991 - вопрос №4629031

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых то что указывают карты вам стоит согласиться именно для вас важнее финансы. потерь не будет. но у вас будет в дальнейшем смена работы но позже и очень выгодно для вас всё сложится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в сомнении, не принимайте приглашение. С детьми работать не каждому дано, могут быть неприятности.