Добрый день. Меня обсуждают за спиной и это очень обидно. Как быть? - вопрос №4629111

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтоб большинство людей было настроено против я вас не увидел. а вот карта женщина с кем вы были дружны а потом произошёл конфликт она виновна.зло держит недружелюбия. вам совет не мстить а представить этого человека и мысленно или в слух как вам удобно сказать такие слова пресвятая мать богородица открываешь т церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язк зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это должно вам так же помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, считать, что это очень хорошо, ведь если вас обсуждают, значит вы интересный человек, хуже когда вас  не замечают, будто вас и нет, а обсуждают это отлично, другие приплачивают, чтоб про них поговорили :)
Не будьте мнительны и не подавайте вида, что вас что-то подобное задевает. Тогда быстро сплетни закончатся.

@ SOFIA CHERNAYA