сон про молодого человека теплый такой - вопрос №4629830

есть один мч с которым давно флирт и достаточно страстные переписки, но как-то дело не оч оч двигается в реальности.

Снится какой-то выходной в центре какого-то города, иду с подругой, вижу он неподалеку мимо идет, я его одергиваю за рюкзак и иду дальше, но реакции не последовало. Дальше мы проводили время в соседних барах. Я была в одном баре, а он рядом с другим баром стоял на улице и как будто кого-то ждал. Я ревновала. Потом снится он идет по той же улице, увидел меня обрадовался и мы бежим друг другу навстречу, он меня обнимает и тремся носами:)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет встреча
Скучаете по мужчине или вниманию
Добрый день! Такой сон означает, что мужчина постоянно озабочен проблемами с работой и нет возможности выйти на личный контакт. А так он очень симпатизирует вам. Весной получится вытянуть его на пешую прогулку и отношения завяжутся.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши, отношения, скоро, выйдут на новый уровень. В целом — к сближению и закреплению… Добрых Снов!