Здравствуйте! Искренне буду благодарна за ответ! Сегодня снился очень красочный сон, он был просто сумасшедше яркий. Но я не могу его трактовать для себя хороший или плохой. Снится, что я убегаю от - вопрос №4629894

стада диких животных, что все они пытаются меня догнать и убить, и я пробегаю лесную рощу, вижу поле, в котором растёт очень высокая трава, и понимаю, что смогу спрятаться в этой траве. И мне удаётся. Но как только я подымаюсь, что бы дальше бежать меня увидели люди, которые преследовали вместе с этими животными, и я опять начинаю бежать, я бегу вдоль реки, меня догоняют некоторые люди, и сначала мне казалось, что они хотят навредить мне, но они мне помогали убежать. И мы каким-то образом добежали до основания речки, это был очень чистый ручеёк среди камней. Те люди, которые мне помогли стали рассматривать ручей, а я прошлась осмотреть местность и увидела, что это какое-то древнее здание, и рядом было написано, что в этом здании жили древние римские(либо греческие, точно не помню) боги. И я почти сразу проснулась. И хоть сон был очень красочный, это был яркий тёплый день, но у меня после него странное чувство, да и проснулась я от того, что сердце дико стучало от страха.Что может значить этот сон и чего ждать от него? У меня часто бывает чувство, что сон что-то значил, и это в будущем либо сбывалось, либо это было каким-то намеком. Но сейчас очень сильный страх какой-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если во сне вы спасаетесь от преследования диких животных, или они пытаются нападать на вас, так ваше подсознание говорит вам о том, что какие то жизненные сферы вышли или выходят из под контроля. При этом в вашем сне спастись удалось и более того, нашлись те, кто готовы были помочь. Чистая же вода это предвестник доходов, финансового благополучия, здоровья. Бояться тут нечего, переживаете из за чего то, что благополучно разрешится
Лучший ответ по мнению автора

Натали