Хочу вернуться в родной город в Тульской области и перезапустить жизнь сначала. Что ждёт там? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4629964

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно возвращайтесь! Это будет точкой отсчёта новой жизни. Вас ждут глобальные перемены, и все к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные моменты будут и новые знакомства
Возвращайтесь! Все будет к лучшему.
Все хорошо будет. И работу найдете и общение будет. Но, ваше внутреннее состояние будет не комфортно. Вроде всё есть, но чего-то не хватает, переживания на сердце, покоя нет.
Много чего. Поправите свое эмоциональное состояние, новое окружение, привычные деревья и лица. Родина всегда примет Вас.