Здравствуйте. Мне приснилась умершая бабушка живой. Она лежала на своей кровате спала и вдруг проснулась и произнесла чье то ФИО. Тут же я увидела, что её руки держат другие руки. Я решила ей помочь - вопрос №4630104

вырваться от этих рук и вдруг меня хватают руки то ли бабушки или те другие и сон превращается в чёрно-белый и бабушка умирает, я вырываюсь из этих рук, зову маму. И вроде получилось вырваться и я проснулась. Подскажите пожалуйста к чему это
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена