Здравствуйте , во сне меня бил муж и незнакомые мужчины по очереди. Потом я всё рассказала своему умершему отцу, но во сне он был жив. Он отомстил моим обидчикам по заслуге. К чему это?🙂 - вопрос №4630108

1 ответ

Ответы

именно такой сон указывает на недоброжелателей которые строят вам козни создают препятствия но то что это препятствия вы разрушите через помощь покровительства ваших близких