Здравствуйте. Состоялся с мужчиной разговор, поставлены точки над "и". Что он решил? Роберт, 25 сентября, 1961, Бавария, Ильдорф Я Елена, 12 .09.1972 мое фото (я одна) - вопрос №4630307

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он решил идти своей дорогой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему все равно к сожалению все перечеркнул и забыл
ничего он не решил, будет и дальше плавать между двух берегов.
Роберт сейчас оценивает свои позиции. Вынесет решение в вашу пользу. Но стабильность в ваших отношениях продлиться не долго.