Здравствуйте! Мне приснилось, что чужой мужчина хотел меня провести по каким-то досточкам, либо канатной дороге, под потолком какого-то большого завода, фактически над пропастью, потому-что мы стояли - вопрос №4630331

под потолком, а внизу было так сказать очень глубоко и высоко. Но я отказалась и вышла в дверь на улицу, отказавшись.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон к тому, что какой-то мужчина (возможно, кто-то из руководства или коллег) предложит Вам какое-то рисковое дело. Будет уверять Вас в том, что все будет замечательно. Вы отвергнете это предложение. И правильно сделаете.